Добро пожаловать в наш магазин. Вся необходимая информация о нас и об условиях работы с он-лайн заказами размещена на странице “О нас, контакты…”

UPD: с онлайн заказами мы работаем, остатки обычно актуальны на начало рабочего дня. Отправка заказа осуществляется после предварительной оплаты. Оффлайн магазин работает с наличными и безналичными платежами, картами банков, СБП. Наличие интересующего товара уточняйте по телефону или email

Телефон: +7(925)169-37-70 (WhatsApp),

+7(496)442-34-50(телефон и факс)

email: vosorg@yandex.ru

Каталог товаров и услуг наполняется постепенно и меняется постоянно, мы стараемся поддерживать актуальность цен и запасов, однако в связи с тем, что приоритетна всё же работа живого магазина, каталог не содержит всего ассортимента, однако даёт представление о его широте. Если Вам необходим товар из каталога, смело заказывайте его, при наличии он будет зарезервирован для Вас и оформлен счётом.

Если нужного товара Вы не нашли, это совершенно не означает, что его нет. Позвоните, напишите или посетите магазин, он расположен достаточно удобно. Наш ассортимент шире представленного на сайте. Мы работаем над этим.

Товар мы можем отправить в ваш адрес посредством транспортной компании, наложенным платежом или после безналичной оплаты, если покупатель включен в одну из федеральных баз неблагонадёжных покупателей, с которыми мы сотрудничаем.

*Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.


0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара